Перейти к содержимому

DustBlue IPB Skin by CodeGame Networks

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  WU(заливы) : (16 November 2017 - 03:57 PM)

Добрый всем день предлагаю услугу кредит онлайн на банковскую карту через мою базу,в базе 10 сайтов максимальный лимит на сайте 60 000 000 р.

@  Andrei77 : (16 November 2017 - 03:56 PM)

На даркмани глянь

@  pav884 : (16 November 2017 - 03:51 PM)

Игорь от души! В Киеве заказал и получил заказ! Все по чеснаку!

@  Сергеевич : (16 November 2017 - 03:48 PM)

Бланки осаго тут вообще есть? Перерыл весь форум а такой услуги не нашел

@  CorporationBiz : (16 November 2017 - 03:35 PM)

Кредитование Физ.Лиц без возврата! Детали в ЛС! ОТвечаю не быстро!

@  zlatnik1 : (16 November 2017 - 03:30 PM)

Есть у кого базы под фулки?

@  Сергеевич : (16 November 2017 - 03:10 PM)

Продам серую схему заработка связанную с соц.сетями.
- первоначальных вложений не требует (можно будет вложить немного для расширения темы и заработка)
- тема будет жить очень долго, связана с соц. сетями, партнерками, и пр.
- общения и развода не требует.
- необходимые навыки минимальны (знание пк на уровне пользователя)
- стоимость схемы - 40000р первым двум покупателям отдам за 20000р + отзыв (продается 70 копий)
- работа через гаранта приветствуется (за ваш счет)
для связи и по всем вопросам обращаться в лс
Архив с темой под паролем, пароль даю покупателю во избежание слития темы в паблик.

@  PREMIUM : (16 November 2017 - 03:07 PM)

Схема бизнеса по организации теневого сайта по отъему денег у населения в самой популярной и безопасной сфере. Для проф кидал . Стоимость 350к. Уникальность и Оригинальность гарантирую !

@  Den11 RUS05 : (16 November 2017 - 03:05 PM)

KUPI PRAVA спасибо за ксиву! Очень выручил!

@  BOMBOOM : (16 November 2017 - 02:56 PM)

Решил продать схему,выхлоп по ней был хороший,в некоторых местах схемы у вас есть выбор как поступить,постарался максимально компактно и ясно объяснить как по ней работать. Согласен на проверку,гаранта оплачиваете Вы. Цена: Первым трем продам за 15 000,затем повышу ценник.учитываю то что схема конечно далеко не гениальная и потребуются затраты.

@  БИЗНЕС-в-СЕТИ : (16 November 2017 - 02:54 PM)

Приветствую друзья! Предлогаю вам схему по извлечению  трафика, который очень хорошо конвертируется в деньги, с копеешными затратами. Все в личку!

@  Master Ksiv : (16 November 2017 - 02:53 PM)

Предлагаем бизнес-схему, которая работает уже 10 лет и будет актуальна . Бизнес заключается в изготовлении и продажи различных документов он-лайн для вывода онлайн денег. Доход с продаж от 200к

@  azzon : (16 November 2017 - 02:26 PM)

Добрый день! Предлогаю несколько карт разных банков рф и доставка в г.Киев или МСК. Кому интересно - личку!

@  Граф WU : (16 November 2017 - 02:26 PM)

Не понял - чем понятна тема то? Поясните...

@  Fake Money : (16 November 2017 - 01:58 PM)

Продаю на постоянной основе (ООО,ИП,ЗАО,СРО)! с р/с и и/б. Московские

@  grafdelaf : (16 November 2017 - 01:31 PM)

С хера ли замена? 50% ушло считай все в ожуре

@  BOMBOOM : (16 November 2017 - 01:15 PM)

Стоимость бизнеса 100 000 рублей . Тема думаю всем понятна . Окупаемость за неделю . Прибыльность ежемесячно 200% от суммы бизнеса. Обращайтесь ограниченное количество .

@  manah : (16 November 2017 - 01:14 PM)

И че замена теперь?

@  KUPI PRAVA : (16 November 2017 - 12:56 PM)

Великолепное средство аутентификации id карта  стала еще доступнее! Достаточно лишь посетить наш сервис , выбрать подходящий товар и купить id карту.

@  Macintosh : (16 November 2017 - 12:52 PM)

Я брал партию из 400к в банкомат влезло всего 50% Остальное как не пихал так он не сожрал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Сергеевич

Сергеевич

Проверенный продавец

• Проверенный Продавец
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург - Москва
  • Депозит:75000р

Отправлено 23 April 2016 - 02:09

День добрый уважаемые форумчане! Наш сервис предоставляет услуги по кредитованию физических лиц!
Суммы до 9000 000 рублей! КИ значения не имеет так как кредит берется не на Вас, а на кредитного донора(подставное лицо)
НО! Выплачиваете вы его! Первые 3-5 месяцев на счет который даст вам донор!
Теперь более подробно! Прошу внимательно прочтите данную информацию это поможет сократить наше с вами время на разьяснения непонятных Вам вопросов!

1.Кредит оформляется на донора! В данный момент имеем больше 20 доноров по России и стран СНГ!

2.После оформления кредита на донора вы сами лично вместе с донором идете в банк и получаете деньги!

3.После получения Вами денег, Вы отдаете донору 20% от суммы кредита! то есть если на Вас брали 2000 000 рублей то донору Вы платите 400 000 р! Расчет с донором производится на месте наличными!

4.Вы заранее составляете нотариальную расписку (доверенность у натариуса) в которой Вы заявляете что обязуетесь платить этот кредит! И естественно приходите с распиской на получение или отсылаете нам ее!

5.После получения вами кредита вы исправно платите за донора в банк в течении 2-5 месяцев!

6.С истеченим 2-5 месяцев у донора наступает страховой случай и кредит закрывает страховая компания!

7.Получение денег происходит или Вами лично ( ехать нужно в Москву) или же автономно!( получаем без Вас и Вам отсылаем всю сумму минус 20% донорские)

8.Вы должны понимать что это называется черный кредит и подходит под статью мошенничество!

9.Мои услуги как посредника стоят от 100 000 рублей!
Первая сделка через лс на форуме! Готов внести депозит! Оплачена реклама!
Что бы не отнимать время на пустую болтовню типа: "привет что требуется от меня?" пишу сразу что нужно:

Вот какие доноры есть в данные момент:

на сумма в 5 000 000 с депозитом в 156000
на сумму в 7 000 000 с депозитом в 191000
на сумму в 9 000 000 с депозитом в 320 000

Список доноров будет увеличиваться.
Так же если вы хотите стать донорам просьба обращаться по контактам ниже.
Критерии: хорошая ки.отсутствие судимости.

Сама процедура:

1.Пополняете депозит
2.Отписываетесь мне
3.Подбираем вам донора
4.Отправляете мне факсом расписку от натариуса( текст расписки я дам)
5.Ждете 7-14 дней
6.Приезжаете на получение или присылаете мне номер счета для перевода минус % донора ( сколько он берет я писал в теме)
7 Получаете деньги и сообщаете гаранту что бы перевел мне Ваш депозит!

Попрошу все вопросы задавать как пополните ваш депозит дабы избежать пустой траты моего времени на

болтовню

Контакты:
Лс
Жаба [email protected]

#2 ГАРАНТ

ГАРАНТ

Гарант-Сервис

• Модераторы
  • 235 сообщений
  • Депозит:140000р

Отправлено 23 April 2016 - 02:25

Отпишите мне для прохождения проверки.

#3 ГАРАНТ

ГАРАНТ

Гарант-Сервис

• Модераторы
  • 235 сообщений
  • Депозит:140000р

Отправлено 28 April 2016 - 22:05

Продавцем внесен солидный депозит. Имеет множество положительных отзывов на нашей площадке и на представленных ТСом соседних.

Так же за всё время работы на нашей площадке Анатолий Сергеевич зарекомендовал себя как специалиста пользуеться уважением у представителей администрации и мемберов на нашем форуме. Продажи разрешены. Ожидаем первых отзывов. Удачи вам.

#4 Сергеевич

Сергеевич

Проверенный продавец

• Проверенный Продавец
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 April 2016 - 03:12

Благодарю администрацию за проверку. Один человек с нашего форума уже пользовался этой услугой.
Надеюсь не забудет написать коментарий к моему сервису) Отдельное благодарность вам Уважаемый Гарант. Работаем.

#5 Ольга Вячеславовна

Ольга Вячеславовна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 21:57

У меня есть свой печальный опыт с задержкой по выплате банковского кредита, и, как следствие, с «подмоченной» кредитной историей. Брала кредит на строительство дачного домика. Сначала все было хорошо, деньги получили, домик построили. Но потом пошли одна беда за другой. У мужа контора, в которой он проработал 15 лет, развалилась, он остался без работы, сын разбил автомобиль, взятый, кстати, тоже в автокредит. Выплачивать ежемесячно по 8 тыс., при моей зарплате в 18 тыс., у меня возможности не было. И вот, началось. Сначала пошли звонки из банка, потом письма. С трудом, с большой просрочкой, но кредит я выплатила. Моя кредитная история, казалось, испорчена на всегда. Мне очень повезло, мне подсказали обратиться к вам Анатолий Сергеевич по электронной почте [email protected]  Я даже не ожидала, но Вы мне помогли, и вскоре я снова смогла взять кредит на покупку новой мебели. Спасибо вам большое за содействие и оказанную помощь.

#6 Сергеевич

Сергеевич

Проверенный продавец

• Проверенный Продавец
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 01 May 2016 - 03:08

Благодарю За ваш отзыв. Очень рад что смог вам помочь.
Пользуясь случаем хотел сделать маленькое объявление: Не оставляйте мне пожалуйста номера свои мобильных, скайпа ватсапа и прочих контактов на почте и в личных сообщениях. Поймите у меня просто нет физической возможности со всеми созваниваться и "чатиться по скапу". Созваниваюсь только с серъезно настроенными людьми и действительно заинтересованными в моем сервисе.

Если вам нужна услуга представленная сдесь, либо по исправлению вашей КИ. Пишите сдесь мне в ЛС какая имеено вам требуеться услуга, на какие суммы расчитываете, какие имеються просрочки и в каких именно банках. Чем более подробнее вы изначально опишите свою ситуацию, тем более конкретный получите ответ и вместе мы найдем способ урегулирования вашей ситуации. Вы же не одни такие поймите.

А я каждому стараюсь ответиь и помочь. Спасибо за внимание и понимание.
С уважением Филатов Анатолий Сергеевич.

#7 Оксана Витальевна

Оксана Витальевна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородНижний Тагил
  • Депозит:7700р

Отправлено 07 May 2016 - 08:55

Была точно такая же проблема, оббегали с мужем много мест. Но потом нам очень быстро помогли с подбором кредитного донора. Анатолий Сергеевич Спасибо за ваш сервис.

#8 Сергеевич

Сергеевич

Проверенный продавец

• Проверенный Продавец
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 14:34

#9 Сергеевич

Сергеевич

Проверенный продавец

• Проверенный Продавец
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 15:00

#10 naz2202

naz2202

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородАлматы
  • Депозит:15700р

Отправлено 10 May 2016 - 08:30

Здраствуйте мне вас рекомендовали знакомые которые работали с вами.
вчера внесла через гаранта депозит для работы с вами.
Не знаю точно какя услуга мне нужна, так как в этом не разбираюсь Но КИ у меня уже испорчена (
Помогите пожалуйста  это очень Срочно

#11 Сергеевич

Сергеевич

Проверенный продавец

• Проверенный Продавец
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 12:29

Просмотр сообщенияnaz2202 (10 May 2016 - 08:30) писал:

Здраствуйте мне вас рекомендовали знакомые которые работали с вами.
вчера внесла через гаранта депозит для работы с вами.
Не знаю точно какя услуга мне нужна, так как в этом не разбираюсь Но КИ у меня уже испорчена (
Помогите пожалуйста  это очень Срочно

Ответил вам в ЛС.

#12 lyly.8211

lyly.8211

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 May 2016 - 17:20

доброго времени суток. я живу в Шымкенте, если сможете мне помочь буду весьма вам признательна. у меня следующая ситуация: в 2007 году на мое имя была оформлена go card в казкоммерцбанке на сумму 40 000 тенге, но все дело в том, что я эту карту не оформляла. как менеджеры банка смогли все это провернуть без моего участия не знаю. я писала в службу экономической безопасности банка, но ответа так и не получила. в следсвтие этого я оказалась в черном списке и с изрядно испорченной кредитной историей. кроме этого никаких задолженностей нет. не очень поняла момент у вас с взносами на доверительный депозит. не могли бы вы подробнее мне все описать в личке? заранее спасибо, с уважением Ольга

#13 Сергеевич

Сергеевич

Проверенный продавец

• Проверенный Продавец
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 12 May 2016 - 17:31

Просмотр сообщенияlyly.8211 (12 May 2016 - 17:20) писал:

доброго времени суток. я живу в Шымкенте, если сможете мне помочь буду весьма вам признательна. у меня следующая ситуация: в 2007 году на мое имя была оформлена go card в казкоммерцбанке на сумму 40 000 тенге, но все дело в том, что я эту карту не оформляла. как менеджеры банка смогли все это провернуть без моего участия не знаю. я писала в службу экономической безопасности банка, но ответа так и не получила. в следсвтие этого я оказалась в черном списке и с изрядно испорченной кредитной историей. кроме этого никаких задолженностей нет. не очень поняла момент у вас с взносами на доверительный депозит. не могли бы вы подробнее мне все описать в личке? заранее спасибо, с уважением Ольга

И так Ольга отвечаю вам в Личном сообшении все детали для работы по исправлению вашей КИ и возможности получения кредита.

#14 Каджакова Нурият

Каджакова Нурият

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородАстана
  • Депозит:10000р

Отправлено 16 May 2016 - 23:53

Сатушы көмектесті жауапты іс жүзінде! Спасибо Вам огромное.

#15 Сергеевич

Сергеевич

Проверенный продавец

• Проверенный Продавец
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 04:15

Благодарю За ваш отзыв.

#16 Айгерим

Айгерим

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 12:09

После обращения к Анатолию Сергеевичу.  Подобрали донора. Получила 7 000 000 тенге в Казкоммерцбанке. Спасибо вам огромное за помощь Анатолий Сергеевич.

#17 Сергеевич

Сергеевич

Проверенный продавец

• Проверенный Продавец
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 13:55

Благодарю За ваш отзыв.

#18 grafdelaf

grafdelaf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 June 2016 - 19:39

Добрый день у меня проблема много кредитов в сбере на сумму 400000 и тинкоф 60000 также долг на сумму 130000 у частного лица плюс кредит в 200000 в лето банке оформленный на друга но плочу я помогите найти донора для погошения кредитов и долгов

#19 grafdelaf

grafdelaf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 18:37

Так как аы раюотаете или нет

#20 Сергеевич

Сергеевич

Проверенный продавец

• Проверенный Продавец
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 21:52

Да поможем. Пишите в Лс.

Темы с аналогичным тегами исправление кредитной истории, Помощь в получении кредитов, добавление кредитной истории, кредиты для физ лиц, взять кредит физическому лицу, исправить свою ки, Подбор кредитного донора, подобрать кредитного донора, кредитный донор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных