Перейти к содержимому

DustBlue IPB Skin by CodeGame Networks
- - - - -

Обменяю Валюту Черную Через Днр!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Tema

Tema

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородДНР

Отправлено 20 August 2017 - 21:47

Здравствуйте! Предлагаю свое предложение Я сам и Банановой Республики То-есть Из ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ Придумано мной У нас есть Конторы по обналичиванию денег с Киви Карт Сбера Украинских Банков И т.д Что я хочу я много слышал про черные деньги про заливы и думал может моя тема подойдет Работа такая Если у вас на форуме есть люди которые реально льют левак то можно попробовать так Допустим я даю номер кошелька этих контор которые обналичивают деньги или номер карты Ваши Люди Льют туда Левак Называют мне время и сумму мой человек то-есть Дроп идет в контору снимает бабло и переводит На указанные реквизиты Ту Сумму которую сказали минус 4 % от суммы так как контора берет этот процент Почему я вам пишу у меня просто проблемма с мамой нужна операция А на Это нужны деньги и я хотел бы заработать на своем предложении если это актуально напишите пожалуйста!!! Если кто Сомневаеться в моих возможностя Можем устроить Проверку Любую! Мой процент как посчитаете нужным я не деру и ненаживаюсь сколько посчитали нужным столько и оставлю Работаю только днем так как конторы работают до коменданского часа!!!

#2 POMAHTNK

POMAHTNK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 23 August 2017 - 13:35

Братан удались отсюда пожалуйста на сколько я знаю что украинцы пиздаболы все на 90 процентов

#3 ШЭФ ПРОЕКТА

ШЭФ ПРОЕКТА

Администратор

• Администраторы
  • 266 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 30 August 2017 - 23:32

Просмотр сообщенияPOMAHTNK (23 August 2017 - 13:35) писал:

Братан удались отсюда пожалуйста на сколько я знаю что украинцы пиздаболы все на 90 процентов
Прошу без выражений..

Во избежании обмана пользуйтесь услугами гарат-сервиса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных